Ossetia News

«Ростелеком» заключил контракт с футбольным клубом «Алания Владикавказ»

13:02 10.10.2019

Ведущий цифровой провайдер предоставит футбольному клубу доступ к Интернету.

«Выбор в пользу компании «Ростелеком» неслучаен. Эта компания зарекомендовала себя как надежный партнер и лидер в телеком-отрасли. Нас объединяет преданность футболу, а также то, что тысячи абонентов «Ростелекома» – болельщики «Алании», – отметил генеральный директор ФК «Алания Владикавказ» Амзор Айларов.

«Матчи «Алании» — всегда большое спортивное событие для горожан. Для организаторов это еще и целый комплекс мероприятий, в том числе и по обеспечению современной телеком-инфраструктурой. «Ростелеком» предлагает решения, которые создают все необходимые условия для эффективного развития. Сотрудничество с популярным футбольным клубом – это хорошая возможность для продвижения бренда компании среди многочисленной аудитории болельщиков», — считает заместитель директора Северо-Осетинского филиала по работе с корпоративным и государственным сегментами Андрей Попов.

Согласно проекту контракта, вместе со статусом партнера клуба «Ростелеком» получил право использовать этот статус в собственной рекламной кампании. Контракт будет действовать до конца игрового сезона 2019-20 годов.