Ossetia News

Владимир Габулов готов продолжить работу в «Алании» 

21:20 17.10.2019

Об этом президент футбольного клуба сообщил на своей странице в Инстаграм. Габулов отметил, что и дальше собирается делать все возможное для развития команды.

«Хочу прояснить ситуацию вокруг нашего клуба. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы большая дружная команда – игроки, тренерский штаб, руководство и персонал могли спокойно продолжить работу во благо «Алании», а болельщики – так же активно ее поддерживать. Создание и развитие клуба – это труд, движение вперед шаг за шагом. За 4 месяца работы мы уже многое сделали, добились первых результатов и важных побед, но предстоит еще больше. Со своей стороны считаю неправильным в этой ситуации уходить. Я готов продолжить работу на посту президента ФК «Алания», о чем уведомил учредителей клуба, и сделать все, что в моих силах, чтобы наш футбольный клуб развивался и процветал. У нас в коллективе нет равнодушных, иначе бы мы никогда не добились такого результата. Спасибо каждому из вас, что всем сердцем болеете за «Аланию»! – отметил президент ФК «Алания».

Напомним, ранее владелец клуба Данила Гуриев заявлял, что решение вопроса о дальнейшей работе Владимира Габулова преимущественно зависит от него.