Ossetia News

Алана Кочиева стала чемпионкой России по каратэ, Амина Танделова – победительницей всероссийских соревнований по вольной борьбе

10:29 11.11.2019

В Казани проходит чемпионат России по каратэ среди мужчин и женщин.Алана Кочиева завоевала золотую медаль в весовой категории 61 килограмм.В финале осетинская спортсменка выиграла Наилю Гатаулину из Москвы. Турнир является отборочным на чемпионат Европы по каратэ.

Кроме того, в Смоленске прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек. Амина Танделова завоевала золотую медаль в весовой категории 57 килограммов, также спортсменку отметили Кубком за лучшую технику. Еще одна наша спортсменка — Алина Касабиева заняла третье место в весовой категории 62 килограмма, наряду с бронзовой медалью ей вручили Кубок за лучшую технику, сообщает пресс-служба минспорта Осетии.