Ossetia News

В горах Северной Осетии проведут фестиваль электронной этнической музыки

13:20 18.11.2019

Он будет проходить в течение двух дней – 23 и 24 ноября. Место проведения организаторы не называют. Планируется, что всех гостей централизованно привезут в одно из красивых мест республики, где с комфортом разместят. В течение двух дней на фестивале будут работать ди-джеи из Осетии и других регионов, кроме того, планируется участие разных музыкальных исполнителей.

«Место проведения фестиваля станет для гостей сюрпризом. Кроме того, есть еще одно условие: все участники сдают мобильные телефоны на месте сбора. Мы хотим сделать так, чтобы люди действительно пообщались друг с другом, познакомились, получили удовольствие, а не провели два дня в телефонах. Фотографии на протяжении всего фестиваля будет делать наш фотограф», — рассказал Ossetia News организатор фестиваля Сослан Кадиев.

Он подчеркнул, что помимо музыкальной части на фестивале будет несколько неожиданных сюрпризов. Однако раскрывать карты Кадиев пока не стал.

Билеты на фестиваль уже сейчас в продаже. Дополнительную информацию можно получить в официальной группе фестиваля в VK (https://vk.com/void.preparty) и Instagram (@voidpreparty), а также по телефону 8 965 339 96 34.

Ossetia News