Ossetia News

Ведущие футболисты «Алании» высказались по поводу возможной смены руководства клуба

20:14 06.12.2019

Лидеры владикавказской команды Азамат Засеев и Батраз Хадарцев прокомментировали последние новости, связанные со сменой руководства ФК «Алания».

«Официально нам никто ничего не озвучивал, все в отпуске. Мне, как одному из старших в команде, слышать все эти слухи больнее всего, так как я чувствую ответственность не только перед болельщиками, но и перед молодыми игроками. Да, задержки по выплатам есть, но, думаю, что скоро все это уляжется и в дальнейшем никак не повлияет на команду. Мы и дальше продолжим бороться за выход в ФНЛ вместе с Габуловым», — прокомментировал Засеев.

Хадарцев подтвердил, что и до него доходили слухи о смене руководства, отметив, что это, конечно, влияет на команду. По словам Батраза, несмотря на это футболисты сейчас  акцентируют внимание на будущих играх и болельщиках.

«Честно говоря, ничего не знаю. Да, слухов много и, конечно, это негативно влияет на команду. Ведь для нас сейчас самое главное — выйти в ФНЛ и продолжать радовать наших болельщиков. У нас действительно собралась очень хорошая команда во главе с Владимиром Борисовичем с прекрасной атмосферой внутри всего коллектива», — поделился Батраз Хадарцев.