Ossetia News

Во Владикавказе объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление домов и коммерческих зданий

14:15 07.12.2019

Для улучшения художественно-эстетического вида столицы республики, создания праздничного образа в преддверии праздников, администрация Владикавказа объявляет конкурс по трём номинациям: «Лучшее новогоднее оформление зданий коммерческих структур», «Лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома» и «Лучшее новогоднее оформление частного дома».

Для участия в конкурсе необходимо прислать фото или видео материалы с 7 по 23 декабря на электронные почты Управления культуры столичной администрации: uk.vladikavkaz@yandex.ru или на официальный аккаунт в социальной сети Инстаграм https://www.instagram.com/culture_vladikavkaz/.

В последнюю неделю декабря специальная комиссия подведет итоги конкурса.

«При выборе победителей жюри будет оценивать участников по ряду критериев от оригинальности дизайнерских решений в оформлении до лучшего светового решения новогоднего оформления зданий коммерческих структур, дворов многоквартирных домов и частных жилых помещений домов», — сообщили в пресс-службе администрации.

Результаты конкурса будут опубликованы в газете «Владикавказ» и на официальном сайте администрации столицы Северной Осетии.