Ossetia News

Владимир Габулов: «Если во мне нуждаются болельщики, футболисты и все, кто переживает за «Аланию» — я готов на многое»

14:05 08.12.2019

Действующий президент футбольного клуба «Алания» Владикавказа Владимир Габулов ответил на вопросы журналистов, касательно своего будущего и слухов вокруг команды.

С учредителями клуба действительно есть некоторое непонимание. В сетях появляются один слух за другим, по некоторым данным Габулова уже устранили, по другим его будущее не совсем определено. На вопрос Ossetia News о том, остается ли он президентом клуба, Владимир ответил, что готов продолжать работу на благо клуба в любом качестве.

«Я сейчас не готов ответить на этот вопрос. Я хочу продолжить работу, идти до конца, чтобы достигнуть результата. Как бы тяжело и трудно не было. С финансированием, без финансирования, с людьми или без людей. Если болельщики, футболисты и все, кто переживают за Аланию – нуждаются в моей кандидатуре, я готов идти на многое. Если же люди скажут, спасибо тебе, до свидания, я готов это сделать и встать рядом и также переживать за нашу команду», — заявил Владимир Габулов.

Он рассказал во всех деталях о начале своего сотрудничества с Гуриевыми (об этом Ossetia News напишет отдельно), а также о том, что все еще ждете контакта с учредителями клуба.

«Подчеркну еще раз, я и мы все, кто является сотрудником клуба, готовы обсуждать при личной встрече, сесть за стол переговоров и прийти к общему знаменателю ради «Алании». У нас нет задачи, что-то развалить, мы хотим, чтобы клуб развивался. Мы готовы это делать с текущими руководителями, в первую очередь», — отметил Габулов.

Ossetia News