Ossetia News

Борис Джанаев исполнил детские мечты семьи Плиевых с «Елки желаний»

16:20 31.12.2019

Георгий и Лана Плиевы из Алагира воспитывают четверых детей: сыновей Давида, Сослана и Павла, а также самую младшую, двухлетнюю девочку Анастасию.

Дети даже и не догадывались, что в канун нового года их ожидают приятные сюрпризы. В рамках акции «Ёлка желаний» Заместитель Председателя Правительства и Полномочный Представитель Северной Осетии при Президенте России Борис Джанаев прибыл в Алагир, чтобы порадовать ребят к празднику.

8-летний Давид Плиев мечтал о скоростном велосипеде, осваивать транспорт приступил сразу. 7-летний Сослан получил гироскутер, Павел, которому 4 года, загадал на новый год ноутбук. Также сюрприз от Полпреда получила Анастасия — теперь у нее, как и у старшего брата, велосипед, сообщает «15 Регион».

«Когда делаешь добро, сам испытываешь большое удовольствие. И сегодня у меня на сердце радость, что в рамках этой замечательной и такой нужной акции тоже осуществил детские мечты. Каждому из нас в юном возрасте хотелось получать подарки, мы все ждали своего Деда Мороза и пусть все мечты уже наших детей исполняются. Хочется, чтобы малышей в нашей республике было как можно больше, и чтобы все они были счастливы, здоровы, благополучны!», — сказал Борис Джанаев.

Акция «Елка желаний» организована всероссийским проектом «Мечтай со мной». В 2018 году он вошел в президентскую платформу «Россия- страна возможностей» и приобрел статус федерального. Только в прошлом году в рамках благотворительного проекта сбылись мечты более двух тысяч малышей.

#osnews_общество