Ossetia News

Вячеслав Битаров поздравил жителей Северной Осетии с Новым годом

13:37 31.12.2019

Руководитель республики поздравил жителей Северной Осетии и земляков, которые находятся далеко от родины с Новым годом.

Битаров отметил, что в 2019 году было сделано немало. В частности, построены новые жилые дома, школы, детские сады, дворцы культуры, учреждения здравоохранения и социальной сферы, спортивные сооружения, отреставрированы десятки республиканских и районных дорог, а также благоустраиваются населенные пункты.

Республика активно участвует во всех федеральных программах, растет ее инвестиционная привлекательность, интерес к сотрудничеству с нами проявляет ряд ведущих и известных торговых, строительных, туристических компаний, что открывает новые возможности для дальнейшего развития региона.

«Конечно, и в наступающем году нужно будет также упорно трудиться, добросовестно выполнять порученную работу, стараться делать все необходимое, чтобы Северная Осетия процветала, чтобы росло благополучие наших граждан, и чтобы каждый ее житель чувствовал постоянную и неослабную заботу государства.Пусть он принесет в каждую семью радость, счастье, благополучие, будет мирным, спокойным, стабильным для всего нашего региона. В преддверии новогоднего праздника в каждой семье нашей республики за праздничным столом соберутся родные и близкие, чтобы по традиции вместе встретить наступающий год. С радостью присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям, которые прозвучат в эту ночь, и хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья, добра и успехов в наступающем году», — подчеркнул глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.