Ossetia News

Звезда сериала «Воронины» Георгий Дронов сыграет в новой постановке режиссера из Осетии

09:52 10.01.2020

Знаменитый актер, сыгравший Костю Воронина из одноименного сериала на СТС, примет участие в новой постановке Изабеллы Каргиновой. Дронов прибыл во Владикавказ вчера.

Премьера спектакля запланирована на конец марта. Его замысел пока под секретом, известно лишь, что он будет связан с произведением мексиканского драматурга Эмилио Карбальидо «Роза с двойным ароматом».

«Эта тема ни у одного живого, который не прошел точку невозврата, не сможет вызвать отторжение. Лично я доверяю нашему зрителю, а владикавказскому в первую очередь, потому что зрителя не проведешь, а нашего зрителя я очень хорошо знаю и большинство моих работ сделаны здесь на нашего зрителя», — отметила Изабелла Каргинова.

Как рассказал сам актёр, в Осетии он впервые, и приехал по приглашению Каргиновой, с которой они дружат уже много лет.

«Обычно то, что касается театра, это стационарно всегда, и если репетиции — то репетиции проходят в Москве, потом премьера, игра и только потом гастроли. У меня, конечно, был опыт репетиций в другом городе, но просто здесь и приглашение режиссера, и это первая моя работа будет с осетинским режиссером», — цитирует ГТРК «Алания» Георгия Дронова.