Ossetia News

В преддверии Медиафорума ОНФ «Правда и справедливость», в 8 федеральных округах пройдут пресс-конгрессы, на которых будут представлены и обсуждены работы, присланные журналистами на конкурс в 2020 году

17:01 20.01.2020

Площадки пресс-конгрессов будут развернуты на факультетах журналистики ведущих вузов страны. Москва, Санкт-Петербург, Симферополь, Ставрополь, Казань, Екатеринбург, Красноярск и Владивосток на один день станут точкой сбора участников конкурса «Правда и справедливость.

Совместно с экспертным сообществом конкурсанты и студенты журфака обсудят конкурсные работы, проведут анализ трендов развития региональных СМИ и поделятся предложениями по наполнению программы VI Медиафорума ОНФ «Правда и справедливость.

Напомним, что 13 января Общероссийский народный фронт – учредитель Фонда «Правда и справедливость» объявил о старте VI Всероссийского конкурса журналистских работ и начале приема заявок.
В этом году конкурсные работы будут разделены на два блока: новостной репортаж и журналистское расследование.

Вся информация по конкурсу (требования, условия, сроки, критерии оценки конкурсных работ) представлена на сайте Фонда http://pravdaispravedlivost.onf.ru/.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в рамках Медиафорума ОНФ, в ходе которого состоится и традиционная встреча Владимира Путина с лауреатами конкурса.