Ossetia News

В кинотеатре «Алания Синема» в День Святого Валентина гостям подарят скидку 14% на билеты

17:19 12.02.2020

В День всех влюблённых при покупке билетов в кассе кинотеатра зрители смогут получить скидку. Об этом Ossetia News рассказали в «Алания Синема». Акция распространяется лишь на стандартные залы.

«Мы хотели сделать подарок для наших гостей в такой прекрасный день. Поэтому ввели скидку -14% на билеты в День Святого Валентина. Распространить ее на все фильмы мы не имеем возможности в связи с существующим меморандумом. Купить билеты со скидкой зрители смогут на половину наших релизов», — рассказали Ossetia News в кинотеатре.

В частности, 14 февраля со скидкой билеты можно будет приобрести на фильмы «1917», «Маленькие женщины», «Марафон желаний», «Кома», а также на мультфильмы «Волшебный лес», «Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант», «Викинг Вик» и «Тролль: Истрия с хвостом».

Кроме того, в «Алания Синема» рассказали, что в День Святого Валентина подготовили небольшой сюрприз для тех, кто будет покупать продукцию в кинобаре. Вместе с заказом клиенты будут получать маленький тематический сюрприз от кинотеатра.