Ossetia News

Зрители Алания Синема первыми в Осетии смогут посмотреть фильм «Лёд 2»

10:01 13.02.2020

Официально лента стартует на больших экранах 14 февраля, однако в «Алания Синема» решили сделать для своих гостей подарок. Кинотеатр организовывает для своих гостей специальный ночной предпоказ. Он пройдет в ночь с 13 на 14 февраля и начнется в 00:15. Таким образом, зрители Алания Синема смогут посмотреть фильм первыми в республике.

«Мы помним, как тепло была принята зрителями первая часть фильма «Лёд». И знаем, что огромное количество зрителей с нетерпением ждали выхода второй части. Именно для таких поклонников ленты мы и организовываем этот ночной сеанс. Думаем, многим это будет интересно. Ранее мы опробовали подобный формат при прокате фильма «Мстители», будем организовывать подобные сеансы и в дальнейшем», — рассказали Ossetia News в кинотеатре.

Добавим, фильм «Лёд 2» — продолжение картины «Лёд», вышедшей в 2018 году. Лента расскажет историю уже полюбившихся героев — хоккеиста Саши и фигуристки Нади.

Добавим, в «Алания Синема» готовят подарки для зрителей и ко Дню Святого Валентина, 14 февраля билеты на некоторые фильмы можно будет приобрести со скидкой.

Ossetia News