«Алания» выиграла у клуба ФНЛ «Балтики» на турецком сборе, Касаев сделал дубль

13:23 28.02.2020

Владикавказская команда провела очередной матч в рамках выездного сбора. На этот раз «Алания» играла с «Балтикой», выступающей в ФНЛ.

Матч прошел в равной борьбе, в первом тайме никто отличиться не смог. В середине второго тайма Спартак Гогниев решил поменять половину состава своей команды. На поле вышел и новичок красно-желтых Алан Касаев. Именно он и стал автором обоих голов «Алании» в матче, отличившись на 75 и 82 минутах. За несколько минут до финального свистка «Балтика» сумела отыграть один мяч, однако на большее времени им не хватило. Матч завершился со счетом 2-1 в пользу «Алании».

Красно-желтым предстоит провести еще один матч в рамках турецкого сбора. 5 марта наша команда сыграет против клуба «Слуцк» из Белоруссии.