Ossetia News

Спартак Гогниев: «К продолжению чемпионата подошли в хорошем физическом состоянии»

19:02 11.03.2020

Главный тренер «Алании» подвел итоги зимних сборов, отметив, что они прошли замечательно. Большое влияние на это оказал и уровень спарринг-партнеров, с которыми осетинская команда играла товарищеские встречи.

«Планомерно подошли [к продолжению чемпионата], у нас команда в хорошем физическом состоянии. Мы довольны тем, как ребята относятся к делу, но все покажет футбол – игра 14 марта и последующие 12 игр. Мы понимаем, что от нас ждут, поэтому будем стараться», — отметил Спартак Гогниев.

Главный тренер призвал болельщиков прийти на стадион, пообещав им футбольный праздник. Он также отметил новичка команды Алан Касаева, заявив что это очень хорошее приобретение.

«Алан очень сильный и квалифицированный футболист, молодые будут смотреть на его отношение к игре. Физически он пока не готов играть 90 минут, но он старается и своим примером показывает профессионализм, и ребятам это видно», — сказал Гогниев.

В завершение он подчеркнул, что для него нет основных и запасных игроков, в «Алании» все основные, потому что добиваются результата все 23 игрока команды.

Напомним, следующий матч осетинский клуб проведет дома 14 марта, соперником будет «Краснодар-3», начало встречи в 16:00.