Ossetia News

За прошедшие выходные в Осетию из Москвы прилетело 1288 человек. Москва — эпицентр коронавируса в России

Пассажиропоток на территории аэропорта «Владикавказ» вырос в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. За прошедшие выходные в Осетию из Москвы прилетело 1288 человек. Москва — эпицентр коронавируса в России.

Пассажиропоток на территории аэропорта «Владикавказ» вырос в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Только в минувшие выходные в Северную Осетию из Москвы прилетело 1288 человек. А в столицу России из республики направилось 715 человек. Об этом Ossetia News рассказали представители бесланского аэропорта.

«Общий пассажиропоток в Москву с 28 по 29 марта согласно провозной емкости воздушных судов на прилет и вылет составил более 2 тысяч человек. В целом, с начала марта у нас вырос пассажиропоток», — рассказали Ossetia News представители аэропорта «Владикавказ».

Стоит отметить, Роспотребнадзор не отслеживает пассажиров, передвигающихся внутри страны, лишь тех, кто пересекает государственную границу России.

По последним официальным данным по пандемии, в Москве зарегистрировано 1226 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 7 человек погибли.

В Северной Осетии случаев инфицирования COVID-19 нет, под наблюдением находится 477 граждан.

Ossetia News