Ossetia News

Домашние платья: модные фасоны 2020

16:20 14.05.2020

Что нужно учитывать при выборе домашнего платья летом? Модные фасоны летних домашних платьев 2020. Какие виды домашних платьев бывают. Советы по домашнему гардеробу.

Как выбрать домашнее платье?
Домашние платья: модные фасоны 2020

Женственные, нежные, красивые платья редко становятся выбором для повседневной носки, особенно в домашних условиях, где многие представительницы прекрасного пола любят активничать и ощущать максимальный комфорт. Но если подойти к выбору этого предмета гардероба с тщательностью и заказать приглянувшуюся модель в сети магазинов COZY HOME, можно получить основу для создания бесконечного количества притягательных и практичных образов, особенно в теплое время года, когда хочется легкости и приятных тактильных ощущений. Дело остается за малым — определиться с актуальными фасонами домашних платьев и насладиться удачным шоппингом. Ну что ж, приступим!

Минимализм снова в тренде
Несмотря на постоянные изменения модных веяний, лаконизм и проверенная временем классика остаются неизменно актуальными. Если вы ищете стильное домашнее платье свободного кроя, обязательно обратите внимание на приталенные модели с короткими рукавами, небольшим V-образным вырезом и незамысловатым летним принтом. Производители одежды предлагают большой выбор вариантов такого класса, которые выгодно отличает:

  • повышенный уровень практичности и удобства;
  • эстетичный вид и лаконичный крой;
  • обилие цветовых и оформительских решений;
  • простая возможность сочетания с кардиганами и теплыми кофтами.

Альтернативный выбор — платье-рубашка
Для девушек, предпочитающих создавать нетривиальные образы, настоящей находкой станет модное домашнее платье-рубашка, которое может успешно заменить удлиненную футболку, тунику и даже легкий халат. Сколько бы дизайнеры не переосмысливали эту модель, но отдельные ее элементы остаются неизменными: свободный крой, планка с пуговками, лаконичный отложной воротник. Дополнительный шик такому платью придает немного приспущенная линия рукав, подчеркивающая женственность своей обладательницы.
Выбирая рубашку в качестве основного варианта домашней одежды, следует уделить особое внимание типу материала и особенностям кроя. При условии правильной посадки не может быть чрезмерного облегания, что чревато дискомфортом. Не менее важный критерий — длина, достаточная для того, чтобы при сидении или наклонах не приходилось демонстрировать домочадцам интимные части тела.

Платье с запахом — символ женственности
Почетное место в числе красивых домашних платьев, заслуживающих пристального внимания, занимают модели с запахом с коротким или длинным подолом, которые, в отличие от однообразных балахонов, прекрасно подчеркивают линию талии и великолепие образа. Достойную конкуренцию таким вариантам составляют только платья-туники, доступные для заказа по ссылке cozyhome.ru/domashnyaya_odezhda/platya. Надежные производители создают домашнюю одежду из качественных материалов нового поколения, включающих натуральные и синтетические волокна, поэтому все представленные платья отличает повышенный уровень удобства, эстетичность и отличные пользовательские характеристики.