Ossetia News

«Ростелеком» в Северной Осетии наградил победителей радиовикторины «Смотри в оба»

17:57 21.05.2020

«Ростелеком» определил победителей в познавательной викторине «Смотри в оба» на знание возможностей онлайн-кинотеатра Wink. В течение четырех недель в ежедневном эфире популярного в республике Love радио 105.3 Fm телекинокомпании «Ир» слушатели отвечали на вопросы ведущего и соревновались в эрудиции в области кино, искусства и спорта.

Wink – технологичный альтернативный онлайн-кинотеатр с большим выбором топовых фильмов, сериалов и ТВ-каналов. Он постоянно пополняется новинками кинематографа практически одновременно с мировыми премьерами. Сервис набирает популярность в республике: только за время карантина у компании появилось порядка тысячи новых пользователей.

«Формат онлайн-активностей сейчас востребован как никогда. Мы с удовольствием приняли предложение “Ростелекома” провести викторину, и с таким же удовольствием отметили повышенный интерес наших слушателей – во время эфира на нас обрушивался шквал звонков и смс, в том числе из небольших населенных пунктов, ведь наша аудитории – вся республика», – поделился генеральный директор ТКК «Ир» Роберт Джелиев.

Победителем викторины стала Армина Воскаян, мастер ногтевого сервиса из Владикавказа. Организаторы вручили ей карту Wink на бесплатное пользование сервисом в течение полугода.
«Благодаря участию в викторине я узнала много полезной информации о продукте “Ростелекома” и теперь с удовольствием буду смотреть фильмы и свои любимые передачи», — сказала Армина.
Wink — цифровой видеосервис, который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 260 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с большой коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (25 000 позиций). Wink доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru).

Получить более подробную информацию об услугах компании и оставить заявку на подключение можно по телефонам 8-800-1000-800 и на сайте компании.