Ossetia News

«Ростелеком» подключил «Видеонаблюдение» крупному стройцентру в Северной Осетии

13:49 26.05.2020

«Ростелеком» в Северной Осетии подключил услугу «Видеонаблюдение» одному из крупнейших в республике центров строительных материалов «Марио». В рамках проекта специалисты национального цифрового провайдера создали необходимую техническую инфраструктуру и установили по всему периметру объекта 25 видеокамер.

«Сегодня все большее число руководителей крупных компаний понимают необходимость применения в производственных процессах услуг на базе новых технологий и видят в этом прямую связь с успешной работой и финансовой эффективностью», – отметил заместитель директора по работе с корпоративными клиентами Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Кирилл Битаров.

«Видеонаблюдение» – многофункциональное аппаратно-цифровое решение от «Ростелекома», которое можно использовать не только для безопасности, но в качестве инструмента удаленной работы: при проведении проверок, контроля производственных процессов на предприятиях, координации сотрудников.

Сервис имеет встроенную видеоаналитику, которая позволяет по заданным алгоритмам вести статистический учет и анализ любых действий, которые записывает камера. Видеозаписи сохраняются на защищенный облачный сервер провайдера, откуда могут быть доступны в любой точке мира, где есть интернет.

«Услуга предоставляет нам новые возможности. Теперь торговые площади, складские помещения и другие объекты на территории центра находятся под круглосуточным наблюдением, что позволяет исключить возможность хищений, своевременно разрешать конфликтные ситуации, удаленно наблюдать с любого устройства за положением дел на рабочих местах в режиме онлайн через веб-сервис или в мобильном приложении. Это, конечно, очень удобно», – считает руководитель стройцентра «Марио» Рита Батяева.

С момента ввода ограничительных мер по причине пандемии коронавируса в Северной Осетии «Ростелеком» подключил услугу «Видеонаблюдение» более 70 предприятиям крупного и среднего бизнеса.

Всю необходимую информацию об услуге «Видеонаблюдение» можно найти на сайте компании или уточнить по телефонам 8 800 200 30 00; 8 867 2 333 123.