Ossetia News

«Ростелеком» на два месяца бесплатно предоставит бизнесу «Домашний офис»

22:11 01.06.2020

Для этого необходимо подключиться к услуге до 14 июня. «Ростелеком» с целью поддержки бизнеса в условиях вынужденной изоляции запускает в Северной Осетии акцию «Домашний офис» на основе продукта «Виртуальная АТС». Благодаря цифровому решению абоненты смогут построить полноценные и эффективные коммуникации со своими сотрудниками и клиентами.

При подключении до 14 июня все базовые и дополнительные функции сервиса, а также 1000 минут на любые телефонные номера России предоставляются на два месяца бесплатно.

В акционный пакет «Ростелекома» включен один многоканальный городской номер или номер с кодом 8 800 и возможность организации трех рабочих мест. Подключить услугу можно за несколько минут, а для организации процесса не требуется дополнительного оборудования — достаточно установить специальное приложение на любое мобильное устройство: смартфон, планшет, ноутбук. Для работы «Виртуальной АТС» необходимо интернет-подключение от «Ростелекома».

Как пояснил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком» Константин Баженов, организация каждого дополнительного мобильного рабочего места в рамках акции будет бесплатной, а в дальнейшем составит 100 рублей в месяц.

«Мы понимаем, что сегодня в текущей ситуации многие компании переводят свою работу на удаленный формат. Изменение любых бизнес-процессов требует существенных усилий и инвестиций, поэтому мы, как цифровой партнер для бизнеса, готовы поддержать всех новых клиентов этой бесплатной двухмесячной акцией», — подчеркнул Константин Боженов.

Кроме всего прочего, сервис позволяет организовывать аудиоконференции для сотрудников внутри компании.
Чтобы подключить «Домашний офис» в рамках акции, необходимо оставить заявку на официальном сайте компании или по телефону 8-800-200-3000.