Ossetia News

Переболевший коронавирусом футболист Константин Плиев: «В команде говорили, чтобы я держался от них подальше»

11:23 08.06.2020

Защитник «Рубина» Константин Плиев рассказал, как переболел коронавирусом. Спортсмен отметил, что заболевание перенес в легкой форме, а на карантине мечтал вернуться к тренировкам.

«Заболевание прошло очень легко, в легкой форме. Толком ничего не почувствовал. Сейчас тренируемся, надо набирать форму. Делаю это с улыбкой на лице», — сказал футболист в интервью пресс-службе «Рубина».

На днях Плиев вернулся к тренировкам с казанской командой. Игрок смеется, говорит, члены команды в шутку просили его «держаться от них подальше».

«Я скучал, не мог лежать на этой кровати, ждал, когда вернусь и смогу с ребятами вместе трудиться и готовиться к возобновлению сезона. В команде подкалывали, говорили: «Держись от нас подальше». Мне сказали, что могу повторно заболеть, поэтому нужно себя оберегать», — поделился спортсмен.

Напомним, осетинский футболист, играющий за «Рубин» заразился коронавирусом в середине мая. Все это время он находился под наблюдением врачей во Владикавказе. На самоизоляцию он ушел с начала апреля, с другими членами нашей команды не контактировал, сообщает «Чемпионат».