Ossetia News

Ида Галич перевела полмиллиона рублей на лечение мальчика из Осетии, со счета которого мошенники украли деньги

11:59 17.06.2020

Популярный инстаграм-блогер и телеведущая Ида Галич положила на счет 9-летнего жителя Владикавказа 500 тысяч рублей. Мальчик болен лейкозом, ему необходима специальная терапия в США, лечение стоит от $750 000, это больше 50 млн рублей.

«Вы не раз доказывали, что вы – настоящие волшебники! Если у вас нет ресурсов, поддержите репостом. Если нет желания, проходите мимо, товарищи! Скажу так, сумма сбора огромная. Я тоже помогу, чем смогу. Этому ребеночку я перечисляю полмиллиона рублей. Надеюсь, это поможет. Всю информацию о мальчике я проверила лично. Беков Али Руфетович. Лейкоз. Собираем на лечение CART CD22 в Америке. В России и Израиле, к сожалению, помочь не получилось», – написала Ида Галич.

Как выяснили Ossetia News, это тот самый мальчик, со счета которого украл 500 тысяч рублей экс-директор дома для сирот в Оренбурге. Всех участников преступления задержали. Об этом сообщила пресс-служба МВД Осетии.

Чтобы помочь мальчику, можно обратиться на официальную страничку семьи в инстаграме @pomogi_ali, там собрана вся информация и номер счета.