Ossetia News

Впервые в России комедийные сериалы «Охотники за наживой» и «Братья в довесок» выйдут на русском языке в переводе Кураж-Бамбей

13:33 18.06.2020

Оба вышли эксклюзивно для Wink. Уже сейчас в видеосервисе можно посмотреть первые эпизоды зарубежных ситкомов.

«Мне нравится работать с комедийными жанрами: здесь интереснее подача, можно адаптировать и обыгрывать шутки, есть возможность творчески развернуться. “Охота за наживой” — интересная приключенческая британская комедия, а “Братья в довесок” — это ситком в классическом значении этого слова, и наверняка понравится тем, кто смотрит “Как я встретил вашу маму” и “Друзей”», — рассказал Денис Колесников, он же Кураж Бомбей.

Британский сериал «Охотники за наживой»: в центре сюжета колоритная парочка частных сыщиков, которым судьба подкидывает опасные, но нелепые приключения. Главные роли в сериале сыграли Джек Уайтхолл и Рози Перес.

Канадский сериал «Братья в довесок» повествует о переживаниях двух братьев успешного адвоката Дэнни, которые считают, что его новая девушка Ким разрушит их неразлучную троицу. Дэнни находит выход — заключает с братьями и девушкой соглашение о том, что теперь они будут тусоваться все вместе. Теперь Ким в довесок к Дэнни достались еще и два брата.