Ossetia News

Известный блогер Ида Галич навестила Арнеллу Персаеву и Радихана Азизова

11:31 13.07.2020

Девушка уже несколько дней находится в Северной Осетии. В республику она приехала для того, чтобы снять программу про необычных людей. Название будущей передачи пока не разглашается, известно только, что героем одной из серий станет байкер из Осетии.

Как рассказала Ossetia News сам Радихан, съемки завершились в воскресенье. Но Галич этим не ограничилась – девушка оказала байкеру, который недавно лишился второй ноги, материальную помощь. Галич вручила Радихану 100 тысяч рублей, узнав, что он собирает на квартиру на первом этаже. Азизову необходимо переехать, так как в его доме нет условий для инвалидов, а нынешняя квартира находится на третьем этаже.

«Съемки закончились. Когда снимали, она (Галич) увидела, в каких условиях я живу – что коридор узкий, коляска не помещается и так далее… Она подарила мне 100 тысяч рублей, а еще обратилась к мэру города Фарниеву, чтобы мне помогли с жильем», — рассказал Радихан Ossetia News.

Кроме того, Галич навестила и Арнеллу Персаеву, которая недавно вернулась в Осетию после процедуры.

«Сейчас время для потрясающих новостей, если помните, мы собирали деньги для маленькой Арнеллы. Сбор был закрыт. Малышке сделали укол. Она прекрасно себя чувствует», – рассказала блогер на своей странице в инстаграме.