Ossetia News

В Северной Осетии в ДТП погиб 37-летний мужчина

10:52 14.07.2020

Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД. Инцидент произошел в воскресение вечером в районе автовокзала во Владикавказе. Сотрудники ДПС заметили тонированный «БМВ», водитель которого, превысив скорость выехал на встречную полосу и дважды проехал на красный свет. Проигнорировав требование гаишников остановиться, водитель скрылся.

В районе Гизели машина вновь ушла от правоохранителей, через какое-то время сотрудники ДПС обнаружили перевернувшуюся «БМВ» на обочине. Водитель погиб на месте, пассажира доставили в медучреждение. По предварительным данным, оба были пьяны.

«Водитель автомашины «BMW», нарушив правила дорожного движения, проигнорировал сигналы дорожных полицейских, которые требовали остановить транспортное средство. На большой скорости он скрылся из поля зрения правоохранителей, но через некоторое время полицейские заметили иномарку на обочине. В результате ее опрокидывания водитель погиб на месте, а его пассажир был доставлен в медицинское учреждение», – пояснили в республиканском МВД.