Ossetia News

Чемпионка мира Алина Малдзигова представит Осетию на конкурсе красоты для девушек с ограниченными возможностями 

19:28 18.07.2020

Чемпионка мира по армрестлингу, мастер спорта международного класса Алина Малдзигова будет представлять Северную Осетию на международном конкурсе красоты «Рожденная побеждать» для девушек с ограниченными возможностями здоровья, который пройдёт в Челябинске с 13 по 21 сентября.

В рамках конкурса девушки должны будут представить видеоклип, который необходимо отправить организаторам конкурса заранее, а также к финалу подготовить сольное выступление.

Алина Малдзигова будет первой девушкой из Северной Осетии, которая поедет от республики на международный конкурс «Рождённая побеждать». Сам конкурс проводится уже пятый раз. В течение недели режиссеры и хореографы будут готовить всех участниц к конкурсу, и помогут подготовить общие и индивидуальные номера. Участницы все это время будут участвовать в видеосъёмках и фотосессиях. Кроме того, для них проведут мастер-классы и занятия от ведущих профессионалов индустрии красоты и здоровья.

По условиям конкурса организаторы оплачивают только проживание в гостинице, все остальные расходы спортсменка должна оплатить самостоятельно.

Сопровождать Алину Малдзигову будет фонд «Доброе сердце», который объявил о сборе средств для неё. Все неравнодушные жители могут перевести сумму по номеру карты: 4276 6000 5566 7378, пишет газета «Слово».