Ossetia News

28-летняя Яна Великсарова из Моздока прошла отбор в 7-й сезон шоу «Танцы» на ТНТ

11:20 06.09.2020

//

Девушка выступила перед судейской коллегией и зрителями с номером в провокационном стиле frame-up. После номера ей отказали все постоянных наставники – из-за недостаточной техники и отсутствия чувственности. Однако Настя Ивлеева, приглашенная в жюри, пропустила Яну дальше с условием, что та докажет свое право быть на проекте.

«Начав свой танцевальный путь в кавказских народных танцах, она пришла к более раскрепощенному танцевальному образу и стилю исполнения. Яна долгое время боялась показывать публике свою страсть и стиль, в котором она танцует, но несмотря на строгие нравы на Кавказе и скептическое отношение к стрипу, она все же решилась открыться и показать все, на что способна», — рассказывает о Яне портал Starhit.

Яна Великсарова начала профессионально заниматься танцами с 2007 года. Образование она получила во Владикавказском колледже культуры по специальности «руководитель творческого коллектива, хореограф». Затем окончила Северо-Осетинский Государственный педагогический институт по специальности «Социальный педагог, психолог». С 2011 по 2018 годы проработала в Центре развития творчества детей и юношества «Нарт» во Владикавказе в качестве педагога-хореографа, где основала детский танцевальный коллектив современного танца «Mix Dance».