Ossetia News

Звезда сериала «Кухня» сыграет в моноспектакле во Владикавказе

21:00 10.09.2020

Актер Эльберд Агаев, игравший дядю Тимура в сериале «Кухня», сыграет в моноспектакле на сцене русского театра во ВладикавказеСпектакль называется «Иногда нам снятся старые собаки». В нем рассказывается о Владикавказе и его жителях. Сценарий к нему писал известный блогер, директор северо-осетинского театра КВН Сослан Плиева. Режиссером выступил заслуженный артист Северной Осетии – Андрей Кокоев.

«Каждый владикавказец в этом моноспектакле сможет увидеть себя. Зрители и посмеются, и поплачут», — рассказал Ossetia News Сослан Плиев.

Премьера должна была состояться 18 марта, но тогда из-за пандемии коронавируса театры закрыли и спектакль пришлось перенести. Спустя 7 месяцев показ все же состоится на сцене Русского театра. Зрителей приглашают на премьеру 6 октября в 19:00.

«Очень приятно, что из 450 проданных билетов – именно столько вмещает зал русского театра –лишь 20 вернули их обратно. Я думаю, что будет аншлаг и зритель придет. Те билеты, которые были сданы, мы запустим в продажу в день премьеры», — добавил Плиев.

Ossetia News