Ossetia News

Спартак Гогниев о ничьей с «Нефтехимиком»: «Ребята молодцы, но результатом мы недовольны»

12:31 20.09.2020

Главный тренер «Алании» поделился своим мнением об игре своей команды с «Нефтехимиком». Гогниев подчеркнул, что «Алания» полностью переиграла соперника, но дожать его не смогла.

«Мы знали, что нам будет тяжело. Соперник стоит всей командой в своей штрафной площади и очень мало пропускает. «Нефтехимик» очень хорошо играет в обороне, видна тренерская рука. Во втором тайме мы перестроились, учитывая, что играли в большинстве, сняли крайнего защитника, перешли на схему с четырьмя игроками обороны, всех в атаку выпустили, всё сделали, чтобы забить, но не удалось. Ребята молодцы, но результатом мы недовольны», — сказал Гогниев.

Тренер отметил, что хоть сейчас реализация моментов и хромает, команда над этим работает.

«Значит, мы сегодня не настолько сильны, чтобы каждый свой момент реализовывать. Это и наш уровень мастерства, над которым мы работаем. Тем не менее, мы все матчи на выезде проводим и при этом не было ни одной команды, которая нас бы переиграла. Поэтому, я доволен, а результат придет. Надо подождать», — сказал Гогниев.

Добавим, следующий матч для «Алании» станет первым домашним, красно-желтые проведут его на родном стадионе «Спартак». Соперником красно-желтых станет один из лидеров первенства ФНЛ «Спартак-2». Матч состоится 23 сентября.