Ossetia News

Во Владикавказе открылся уникальный салон «Оптика Стигма»

19:00 16.10.2020

В ассортименте оправы, очки, контактные линзы и солнцезащитные очки. Для самого взыскательного покупателя в салоне представлены мировые бренды как для взрослых, так и для детей.

В честь открытия салон дарит всем посетителям бесплатную диагностику зрения и скидку в размере 20 процентов на приобретение очков.

На торжественную церемонию открытия приехали лучшие офтальмологи страны. По их словам, многое зависит не только от качественной продукции, но и от оборудования, на котором будут работать высококвалифицированные специалисты.

«Оптика Стигма» может похвастаться лучшим оборудованием, благодаря которому возможно максимально четко диагностировать зрение пациента, а также изготовить очки всего за 20 минут. Такой услуги в Северной Осетии до сих пор было.

«Мой опыт общения с разными регионами России показывает, что в Осетии вопрос проблемы зрения строит острее, чем в других регионах. Когда появляются такие салоны с профессионалами высокого уровня, с достаточным оборудованием, с возможностью помочь детям и взрослым разных возрастов, то это очень хорошо. Для меня вообще было сюрпризом, что в других регионах ситуация со зрением менее остро стоит, но там более развита инфраструктура, а у вас сейчас появилась возможность получить консультации специалистов высокого уровня и решить вопросы со зрением», — сказал врач-офтальмолог Александр Кольцов.

В салоне также будет работать кабинет охраны зрения детей, где можно пройти курс аппаратного лечения зрения. Специалисты приобрели аппараты, с помощью которых лечатся дети с косоглазием, близорукостью, дальнозоркостью и другими проблемами зрения.

«Мы делаем акцент на качество и сервис. В нашем новом салоне во Владикавказе мы постараемся показать лучшее из полученного нами опыта за 20 лет работы. Мы помогаем людям увидеть мир по-новому. Будем рады встретить всех в нашем новом салоне», — рассказали Ossetia News в салоне «Оптика Стигма».

«Оптика Стигма» открылась на улице Генерала Плиева, 18. По всем вопросам можно проконсультироваться по номеру +7 928 543 11 14.

<iframe width=»768″ height=»432″ src=»https://www.youtube.com/embed/a1Iz2VMMS48″ frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen></iframe>