Ossetia News

Вячеслав Битаров поздравил сотрудников органов внутренних дел Осетии с профессиональным праздником

12:38 10.11.2020

«10 ноября – не просто праздничная дата в календаре, это возможность отдать должное всем офицерам и рядовым сотрудникам Министерства внутренних дел Российской Федерации, которые стоят на страже законности и правопорядка в стране, ежедневно рискуют жизнью во имя обеспечения безопасности своих соотечественников, сохранения мира и стабильности в нашем государстве.
Мы высоко ценим ваши профессионализм, и оперативность при выполнении своих ежедневных функциональных обязанностей, решении особо сложных задач, связанных с пресечением опасных преступлений и угрожающих обществу правонарушений.

Неравнодушие и отзывчивость, личная отвага и мужество – вот неполный перечень этих качеств, присущих тем, кто служит в органах внутренних дел.

В этот праздничный день мы отдаем дань памяти всем сотрудникам Министерства внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга. Их имена навсегда остались в истории Осетии, летописи Министерства внутренних дел и в благодарных сердцах спасенных ими земляков.

Особая признательность – ветеранам органов правопорядка, нашим заслуженным и уважаемым старшим, кто начинал работать еще в милиции, а сегодня продолжает трудиться и передает свой богатый профессиональный опыт молодым полицейским.

Так пусть будет успешной ваша нелегкая служба, которая «и опасна и трудна», пусть дома вас радостно встречают близкие, и пусть общественный порядок в нашей республике будет всегда под вашей надежной защитой!

С праздником, уважаемые сотрудники органов внутренних дел Северной Осетии, здоровья вам, семейного благополучия и удачи во всех делах!» — говорится в сообщении.