Сборная Северной Осетии завоевала 16 наград на первенстве СКФО по дзюдо

15:00 18.11.2020

В Назрани 14-15 ноября прошло первенство СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Сборная республики завоевала на соревнованиях 16 наград.

Среди юношей золотую медаль завоевал Арсен Кадзаев (в весовой свыше 90 кг, серебро у Алибека Дзантиева в весовой 73 кг, бронзовым призером стал Сослан Савлаев — 55 кг.

Девушки завоевали 13 наград. На первую ступень пьедестала поднялись: Лилия Кутарова, Милана Басиева, София Кузнецова, Дзерасса Дзагоева, Адель Таболова, Замират Кусаева. Серебряными призерами стали: Светлана Тедеева, Кристина Абаева, Лолита Циклаури. Бронзовые медали завоевали: Малика Царикаева, Елизавета Горобец, Изабелла Джиоева и Алина Фараджева, сообщает пресс-служба минспорта Осетии.