Ossetia News

Умная «Мозгобойня»: «Ростелеком» в Северной Осетии выступил партнером известной интеллектуальной игры

19:26 26.11.2020

В Северной Осетии стартовала интеллектуальная игра «Мозгобойня» – клубная викторина, которая набирает популярность во всем мире. В неё играют в 17 странах и в 268 городах, в число которых теперь входит и Владикавказ. «Ростелеком» в Республике выступил генеральным партнером серии игр.
Игры проводятся каждую неделю с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований и стремительно набирают популярность в молодежной среде региона.

«Наша компания традиционно поддерживает мероприятия, направленные на рост и развитие личности. В случае с “Мозгобойней” это еще и дополнительные возможности для игроков узнать больше об истории мирового кинематографа. Мы подготовили для участников “игру в игре”, вопросы которой подразумевали знание возможностей сервиса Wink. Самые эрудированные и лучшие по итогам каждой игры получают в подарок бесплатную подписку на сервис на полгода и могут смотреть любимое кино и самые разнообразные программы с помощью услуги “Смотрим вместе” – подключается один игрок и приглашает к просмотру до пяти участников команды», – рассказал Марат Дзахов, заместитель директора Северо-Осетинского филиала «Ростелекома».