Ossetia News

Во Владикавказе начали реконструировать участок проспекта Мира от улицы Горького до Джанаева

16:09 12.01.2021

Специалисты продолжили работы на главной пешеходной улице города. Сейчас снимается дорожное покрытие на одной стороне проспекта, вторую пока не трогают. На участке проспекта от Горького до Джанаева проведут те же работы, что и на предыдущем отрезке.

«Будут заменены инженерные сети, которые нуждались в этом. Планируется также обновление опор уличного освещения, на которые будут повешены контактные сети трамваев. Предполагается также сделать бетонное основание, на которое будет уложена гранитная плитка. Проведут также работы по замене покрытия аллеи, которая проходит в центре проспекта, так же, как было сделано в прошлом году», — рассказал замначальника управления по строительству АМС Владикавказа Боранов Владимир.

Работы проводит компания «Ирстоун». Они должны завершить реконструкцию до 30 ноября. К этой дате весь проспект должен предстать в едином стиле.

Добавим, ранее сообщалось, что в 2021 году из-за запланированной реконструкции по проспекту Мира не будут ходить трамваи. Предполагается, что работы завершат к концу ноября.

1

2

3

4

 

 

 

 

Ossetia News