Ossetia News

Боец UFC Александр Романов приехал со своей командой тренеров на сборы в Северную Осетию

15:24 27.01.2021

Спортсмен тренируется в академии единоборств Alania MMA. Александр Романов провел мастер-класс для бойцов разного уровня, поделился опытом и рассказал, что должно мотивировать бойца.

«Очень доволен тем, что наконец попал сюда. Я был наслышан об Алании, знал, что это гостеприимный цветущий край. Хотел бы обратиться ко всей молодежи Алании. Ребята, у вас прекрасные залы, прекрасные тренеры. Занимайтесь спортом, пропагандируйте здоровый образ жизни, у вас обязательно все получится», — сказал Романов.

Вместе с бойцом во Владикавказ приехала и его команда. Все они отметили уровень спортивной инфраструктуры в городе и пожелали удачи нашим спортсменам.

«Наш боец Александр Романов начинал с подвала в 2016 году. У нас там был один мат, три груши, один скат и одна кувалда. Но вся наша команда поверила в Александра, вложили много сил и ресурсов. Теперь мы уже в UFC. Молодым ребятам хочу пожелать, чтобы они соблюдали режим, ложились вовремя, вставали рано, обязательно делали зарядку, слушали своих тренеров, верили в себя. И все у них получится», — сказал тренер Романова Эдуард Кёся.

Александр Романов – молдавский боец смешанных искусств, выступающий в UFC. Он уже провел два поединка, оба выиграл досрочно.