Ossetia News

Необходимую помощь и консультацию получили потребители филиала «Севкавказэнерго» в День потребителя

17:44 02.02.2021

В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» прошел единый День потребителя, в рамках которого все обратившиеся в энергокомпанию получили необходимую помощь и консультацию по вопросам, связанным с электроснабжением.

Мероприятие прошло в формате личного общения жителей республики с руководством филиала компании – директором филиала «Севкавказэнерго» Александром Таболовым, заместителем директора отделения по взаимодействию с субъектами рынка электроэнергии Марианной Кодзаевой, и с соблюдением всех требований эпидемиологической обстановки. На встречу к энергетикам пришли 6 абонентов. Их интересовали вопросы технологического присоединения к сетям, технического обслуживания электросетевых объектов, начисления за ОДН, коммерческого учета электроэнергии.

Все потребители получили квалифицированные ответы, детальное разъяснение и помощь в решении своих проблемных вопросов. Качественная работа с обращениями граждан, повышение ее эффективности и результативности, а также применение единых подходов к организации этого процесса – в приоритете «Россети Северный Кавказ».

Энергетики напоминают, что стать участником мероприятия «День потребителя», который проходит каждый второй четверг месяца, может каждый житель республики, записавшись в пунктах по работе с потребителями на базе районных электрических сетей и Центре обслуживания потребителей, по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «Россети» 8-800-220-0-220, через интернет-приемную генерального директора, действующую на корпоративном сайте «Россети Северный Кавказ» или посредством функционала интерактивного сервиса «День потребителя, запись на прием» на сайте.

Пресс-служба «Россети Северный Кавказ»