Ossetia News

Деньги с продажи билетов на первенство России по борьбе во Владикавказе направят на лечение тяжелобольных детей

14:40 19.03.2021

Об этом Ossetia News сообщили в республиканском министерстве спорта. В ведомстве подчеркнули, что билеты будут стоить 50 рублей и поступят в продажу 24 марта. Их можно будет приобрести в кассе дворца спорта «Манеж». Все вырученные средства направят на лечение тяжелобольных детей в фонд «Быть добру».

«Конечно, мы очень обрадовались, так как каждый рубль очень важен в оказании помощи. Мое мнение – это очень круто, что жители нашей республики смогут посетить турнир, насладиться красивой борьбой наших юношей и при этом еще и оказать помощь детям. Билет будет стоить 50 рублей, это сумма небольшая. Но в нашем деле благотворительном и 50 рублей – помощь. Поэтому мы благодарим министерство спорта и всех организаторов турнира», — рассказал Ossetia News руководитель фонда «Быть добру» Амурхан Кусов.

Официальное открытие первенства России по борьбе среди юношей до 18 лет запланировано на 26 марта. Турнир будет проходить во дворце спорта «Манеж». Состязания завершатся 29 марта. Добавим, постановлением Роспотребнадзора трибуны разрешили заполнять лишь на 50%.

Ossetia News