Ossetia News

Более 2 тысяч билетов продали на первенство России по борьбе во Владикавказе, все деньги передали благотворительному фонду

20:46 29.03.2021

За 4 дня на схватки лучших юных борцов страны билеты купили 2073 человека. В итоге было собрано около 103 тысяч рублей. Вся сумма, как и обещалось, была передана благотворительному фонду «Быть добру», который помогает тяжелобольным детям. Об этом Ossetia News рассказал руководитель фонда Амурхан Кусов.

«Спасибо всем болельщикам за то, что пришли и поддержали наших спортсменов. Были зрители из разных регионов, они пришли, поболели за своих, а также сделали доброе дело, помогли детям, которые нуждаются в лечении. Также на турнире была задействована большая команда волонтеров, они отработали на все 100%. Хочу поблагодарить их за то, что в течение всех 6 дней были в Манеже, помогали гостям и спортсменам», — рассказал Кусов.

Добавим, первенство России по борьбе среди юношей до 18 лет проходит во Владикавказе. В нем принимают участие более 450 спортсменов из 46 регионов России.