Ossetia News

Первая «Ласточка» отправится из Владикавказа в Туапсе 1 мая

10:09 30.04.2021

Пассажирский поезд «Ласточка» в свой первый рейс из Владикавказа отправится 1 мая в 08:00 и прибудет в Туапсе в этот же день в 17:23. Далее поезд будет курсировать по нечетным датам, отправляясь из Владикавказа в 05:50 и прибывая в Туапсе в 15:56. В обратном направлении поезд отправится 2 мая и будет курсировать по четным датам. Из Туапсе «Ласточка» будет отправляться в 11:42 и прибывать во Владикавказ в 21:45.

В пути предусмотрены остановки на таких станциях как Беслан, Муртазово, Котляревская, Прохладная, Аполлонская, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир, Курганная, Гиагинская, Белореченская, Хадыженская.

Пятивагонные «Ласточки» в комплектации «Премиум» разработаны специально для комфортабельных перевозок пассажиров на межрегиональных маршрутах. Они оснащены системами климат-контроля с обеззараживанием воздуха, энергосберегающим светодиодным освещением, экологически чистыми туалетными комнатами, системами видеонаблюдения и информационными табло. В каждом составе предусмотрено 334 места для пассажиров. Для удобства маломобильных пассажиров имеются специальные места.