Ossetia News

В 2021 году акция «Бессмертный полк» прошла в режиме онлайн

15:22 09.05.2021

Около 5 тысяч фронтовиков Северной Осетии прошли в онлайн режиме по главной площади Владикавказа.

Трансляция шествия началась в 15:00 на большом экране, установленном на Площади Свободы. Посмотреть трансляцию также можно в праздничном эфире телекомпании «Осетия-Ирыстон», на сайте ГТРК «Алания» и на портале «15-ый Регион».

Второй год подряд из-за пандемии коронавирусной инфекции акция «Бессмертный полк» проходит в онлайн-формате. Шествие Бессмертного полка онлайн стартовало в самых восточных регионах России. Из-за технических сложностей в обработке анкет не все авторы заявок получили уведомления об их одобрении и времени прохождения героев в онлайн-шествии «Бессмертного полка».

Организаторы сообщают, что найти трансляцию со своими близкими и временем их прохождения в шествии можно на сайте проекта https://2021.polkrf.ru/. После начала трансляции онлайн-шествия в указанном при регистрации регионе появится возможность найти своего героя по фамилии через поисковую строку в верхней части экрана. Также поиском можно воспользоваться при просмотре трансляции в приложениях «Бессмертного полка» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.

Организаторы акции информируют, что анкеты, которые загружены после 10:00 7 мая и одобрены модераторами, пройдут в строю Бессмертного полка онлайн 10-11 мая на сайте проекта https://2021.polkrf.ru и в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.