«Алания» уступила в гостях московскому «Спартаку-2» со счетом 3:2

20:57 15.08.2021

Московский клуб «Спартак-2» дома обыграл владикавказскую «Аланию» в рамках шестого тура первенства ФНЛ. Матч завершился со счетом 3:2.

Уже на седьмой минуте ворота красно-желтых поразил своим ударом Степан Мельников. А еще через пять минут мяч в ворота «Алании» отправил Владислав Шитов. Счет стал 2:0.

В начале второго раунда отличился Давид Кобесов. А на 61 минуте Ислам Машуков восстановил равенство (2:2). В самом конце матча точный удар Артема Воропаева принес красно-белым победу.

Добавим, в прошлом сезоне «Алания» и «Спартак-2» встретились два раза. Первая встреча состоялась во Владикавказе, игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Алании». Тогда от красно-желтых отличились Бутта Магомедов и Батраз Гурциев. Второй раз команды встретились в Москве. Игра завершилась со счетом 3:3. От «Алании» в ворота «Спартака-2» мячи отправили Бутта Магомедов, Батраз Гурциев и Давид Шавлохов.

Следующий матч владикавказская команда проведет 21 августа в гостях с московским «Велесом».