«Алания» обыграла махачкалинский «Легион Динамо» в рамках группового этапа Кубка России

18:02 25.08.2021

Красно-желтые в гостях обыграли ФК «Легион Динамо» в рамках группового этапа Кубка России. Матч завершился со счетом 3:2.

В первом тайме ни одной из команд забить не удалось. На перерыв команды ушли со счетом 0:0. В самом начале второго тайма счет открыл полузащитник «Легион Динамо» Курбан Курбанов. А уже на 71 минуте мяч в ворота соперника отправил Хетаг Хосонов. Через 9 минут Махач Абдулхамидов вывел махачкалинскую команду вперед. Спустя 4 минуты Алан Багаев сравнял счет, а в добавленное время Алан Хабалов забил победный мяч.

Второй матч в рамках группового этапа Кубка России «Алания» сыграет дома в конце октября с «Уфой».