Ossetia News

Жители Ларса, Балты, Кани, Горной Санибы, Кармадона и Ногира смогут сдать документы на бесплатную догазификацию выездной группе

10:29 10.09.2021

Сотрудники «Газпром газораспределение Владикавказ» в соответствии с поручением Владимира Путина для удобства граждан 11 сентября проведут выездной прием заявлений и документов от жителей поселков Ларс, Чми, Балта, Кани, Горная Саниба, Кармадон и Ногир на бесплатное подведение газа до границ земельного участка домовладений в газифицированных населенных пунктах. Мобильная группа сотрудников «Газпром газораспределение Владикавказ» с 10.00 будет располагаться в поселке Ларс по ул. Тагаурская, 6.

Желающим принять участие в программе догазификации при себе надо иметь ситуационный план, топографическая карта участка, ИНН. А также копию документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом основание на объект капитального строительства и земельный участок, доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя в случае, если заявка о подключении подается не самим заявителем, а его представителем.