«Алания» сыграла вничью с калининградской «Балтикой»

21:02 25.09.2021

Матч прошел в рамках 13 тура ФНЛ на стадионе «Калининград».

«Алания» бодро начала матч и открыла счёт уже на 16 минуте. В составе красно-желтых отличился Николай Гиоргобиани. Преимущество удержать не удалось. Уже на 39 минуте «Балтика» сравняла счёт, гол забил Ишхан Гелоян.

Второй тайм получился менее результативным. «Балтика» владела преимуществом. А на 57 минуте «Алания» ещё и осталась в меньшинстве. Вторую жёлтую карточку получил защитник красно-желтых Алексей Татаев. Но даже в большинстве «Балтика» не смогла вырвать победу. Матч завершился вничью — 1-1.

Матч прошел в рамках 13 тура ФНЛ на стадионе «Калининград». Николай Гиоргобиани забил «Балтике» на 16 минуте. «Алания» повела 0:1. Однако, позже хозяева сравняли счет. Матч завершился со счетом 1:1.