Ossetia News

«Россети Северный Кавказ» поздравили с наступающим воспитанников детсада присмотра и оздоровления в Северной Осетии

12:45 28.12.2021

В филиале «Россети Северный Кавказ» — «Севкавказэнерго» стало традицией провожать уходящий год добрыми делами. Не стал исключением и 2021. В преддверии наступающих новогодних праздников Первичная профсоюзная организация филиала совместно с членами Совета молодежи поздравила воспитанников Республиканского детского сада присмотра и оздоровления в Северной Осетии.

«Новый год традиционно для всех детей наполнен волшебством и радостным чувством ожидания чуда. Каждый ребенок ждет от Деда Мороза подарков, загадывает сокровенное желание. Самое малое, что мы, взрослые, можем сделать, – окружить детей заботой, вниманием и создать им атмосферу счастья и радости», – рассказала председатель профсоюзной организации филиала «Севкавказэнерго» Виктория Дулаева.

Наборы сладких подарков получили 37 воспитанников детского сада, находящихся на круглосуточном пребывании. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой, подарки детям были переданы без личного посещения. Ребята были очень рады неожиданному сюрпризу от энергетиков и с искренней благодарностью приняли их.

«Очень важно, чтобы каждый ребенок верил в чудо. Спасибо энергетикам за доставленную ребятам радость», – отметила заведующая детским садом Валентина Дзидаханова.