Ossetia News

Сергей Меняйло поздравил жителей Северной Осетии с Новым годом

09:01 31.12.2021

Приводим полный текст обращения главы республики.

«Уважаемые жители Северной Осетии! Дорогие земляки! Наступает Новый 2022 год – праздник надежд, теплых пожеланий и веры в то, что впереди нас ждет только лучшее. Это время подведения итогов и определения планов на будущее.

Год уходящий для всех нас, жителей Северной Осетии, был непростым. Мы, как и вся страна, как весь мир, продолжали бороться, часто на пределе возможностей, с новой коронавирусной инфекцией, которая внесла изменения во все сферы нашей жизни, заставила пройти немало испытаний. Но мы были рядом друг с другом, сопереживали, поддерживали. Каждый на своем месте делал все от него зависящее, чтобы достойно решать возникающие проблемы.

Мы много и скрупулезно трудились. Наш народ вновь продемонстрировал свое умение сплачиваться в нужный момент, честно работать и созидать на общее благо. И это дает твердую уверенность, что нам и в дальнейшем будет по плечу преодоление любых вызовов времени.

Со своей стороны, хочу заверить, что в наступающем году мы будем продолжать так же активно и ответственно решать задачи, связанные с укреплением социально-экономического потенциала региона, развитием системы здравоохранения, образования, культуры и спорта. Интересы каждого жителя Северной Осетии и повышение благосостояния каждой семьи всегда были и будут главной задачей для органов республиканской власти.

Дорогие друзья! От чистого сердца желаю вам, чтобы все неприятности остались в прошлом, а новый 2022-й год принес вам много радости, счастья, подарил новые возможности в жизни и труде, крепкое здоровье и неиссякаемый оптимизм! Мира вам, успехов и процветания!»