Ossetia News

Даниил Гуриев: «Уход из «Алании» — решение Гогниева»

18:53 29.05.2022

Вице-президент «Алании» Данил Гуриев прокомментировал уход Спартака Гогниева из клуба. Он подчеркнул, что подобное развитие событий стало для него неожиданностью.

«В ходе нашей беседы по итогам сезона Спартак Артурович выдвинул ряд условий для продолжения его работы в команде, которые клуб, к сожалению, удовлетворить не может. Уход из «Алании» — решение Гогниева», — говорится в заявлении Гуриева.

Он поблагодарил Спартага Гогниева и его тренерский штаб за проделанную работу и пожелал ему удачи в будущем.

«Имя нового главного тренера «Алании» мы назовем позже, поскольку все произошло слишком стремительно. К выбору нужно подойти с максимальной ответственностью, и мы уже общаемся с потенциальным кандидатом. Клуб определится с решением до выхода команды из отпуска. Хочу заверить всех болельщиков, что данные события никак не повлияют на деятельность клуба. «Алания», конечно, продолжит следовать выбранному курсу и по-прежнему будет ставить перед собой самые высокие цели и задачи!», — сказал Гуриев.

Напомним, сегодня стало известно о том, что Спартак Гогниев покинул пост тренера «Алании», стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.