Ossetia News

«Россети Северный Кавказ» провели День потребителя в Северной Осетии

12:52 20.06.2022

В филиале «Россети Северный Кавказ» — «Севкавказэнерго» прошел День потребителя. Жители республики в формате живого диалога пообщались с исполняющим обязанности директора филиала Сергеем Пашиным, а также начальниками подразделений и служб.

На встречу с энергетиками пришли девять абонентов. Большинство интересующих граждан вопросов касались коммерческого учета электрической энергии, правомерности начисления ОДН, технологического присоединения к сетям и технического обслуживания электросетевых объектов.

Потребители получили квалифицированные ответы, детальное разъяснение и помощь в решении своих проблем. Качественная работа с обращениями граждан, повышение ее эффективности и результативности – в приоритете «Россети Северный Кавказ».

Стать участником «Дня потребителя» может каждый житель республики. Для этого необходимо предварительно записаться в пунктах по работе с потребителями, функционирующих на базе районных электрических сетей, либо в Центре обслуживания потребителей – в офисе филиала «Севкавказэнерго». Сообщить о своем участии также можно по бесплатному телефону «Горячей линии» ПАО «Россети» 8-800-220-0-220, через интернет-приемную генерального директора (контакты содержатся на корпоративном сайте «Россети Северный Кавказ») или посредством функционала интерактивного сервиса «День потребителя, запись на прием» на сайте.