Ossetia News

В Северной Осетии с 1 июля изменится розничная цена на природный газ

10:02 01.07.2022

Постановлением №23 от 30 июня 2022 года республиканской службы по тарифам Северной Осетии с 1 июля 2022 года утверждена розничная цена на природный газ, реализуемый населению республики в размере 6 524 руб. 64 коп. за 1000 куб. м. (с учетом НДС), или 6, 52 руб. за 1 куб. м.

«Газпром межрегионгаз Владикавказ» напоминает абонентам о необходимости передавать показания приборов учета газа до конца текущего месяца и своевременно платить за потребленный газ.

Один из наиболее удобных вариантов оплаты газа без комиссии — Личный кабинет абонента https://мойгаз.смородина.онлайн и его мобильное приложение «МойГАЗ». Его преимущества оценили уже около 30 тыс. пользователей. Зарегистрироваться в системе можно через официальный сайт поставщика газа www.rgk-rso.ru или по ссылке: https://мойгаз.смородина.онлайн. Приложение «Мой ГАЗ» доступно в App Store и Google Play. В Личном кабинете можно также передавать показания счетчика газа, смотреть историю начислений и платежей и платить по нескольким лицевым счетам.

Кроме того, в территориальных участках и абонентских пунктах поставщика газа установлены платежные терминалы, где можно оплатить газ без комиссии. Во Владикавказе (пер. Транспортный, 12) и в Моздоке (ул. Юбилейная, 7) открыты собственные кассы поставщика газа, которые принимают плату за газ без комиссии.