Ossetia News

Во Владикавказе завершился Первый Межрегиональный медиафорум «PRO Кавказ»

15:23 02.07.2022

Форум объединил медиасообщество не только Северного Кавказа, но и России. Участники и эксперты разъехались по домам, вспоминая PRO общение, обучение, обмен опытом, медиатренды.

Форум «PRO Кавказ» был организован Комитетом по делам печати и массовых коммуникаций республики. Он проводился по инициативе главы Северной Осетии Сергея Меняйло, который и сам стал активным участником, даже модератором нескольких площадок, вместе с известным телеведущим «Россия 24» Дмитрием Щугоревым и медиаэкспертами.

Участие в форуме приняли журналисты, блогеры, специалисты пресс-служб, гости и спикеры. В течение двух дней они трудились на площадках медиафорума. В программе было 15 мастер-классов, экспертных дискуссий и других событий.

«Медиафорум стал настоящей коммуникативной платформой на эти два дня. Каждому из нас было приятно оторваться от ежедневной рутины и погрузиться в эту особую атмосферу, которая пронизывала каждую площадку. Атмосфера чувствовалась и в воздухе, и в разговорах, и во взглядах. Уверена, что наш «PRO Кавказ» станет традицией», – отметила зампредседателя Комитета по печати Мадина Габалова.